170023, г. Тверь, ул. Ржевская, д. 4
E-mail: GDB-2@yandex.ru

Решаем вместе
Есть вопрос?


Всероссийский мониторинг качества оказания паллиативной помощи детям

В 2021 году проводится второй этап мониторинга качества оказания паллиативной помощи детям в субъектах Российской Федерации.

Для улучшения качества осуществляемой помощи и формирования базы данных, необходимой для систематической поддержки и развития данной области, был инициирован проект «Повышение качества паллиативной помощи детям за счет внедрения системы мониторинга, развития социального партнерства в интересах детей и укрепления сотрудничества экспертного сообщества и Уполномоченных по правам ребенка».

Данный проект направлен на решение двух основных задач развития паллиативной помощи детям: повышение качества оказываемых услуг и улучшение межведомственного взаимодействия, без которого невозможно обеспечить качественную и комплексную помощь ребенку с тяжелым и неизлечимым заболеванием.

Уважаемые родители (законные представители) детей, получающие паллиативную помощь, Вы можете принять участие во Всероссийском мониторинге качества оказания паллиативной помощи несовершеннолетним. Для этого необходимо перейти по ссылке и заполнить небольшую анкету

Полезные сайты

Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Тверской области
«Клиническая детская больница №2»

170023, г. Тверь, ул. Ржевская, д. 4

E-mail: GDB-2@yandex.ru